タイトルスクールバス

R3/12/28 現在

スクールバス



【 注意 】  

運休日: 日曜日・祝日

令4年1月の運行予定
6日、11日〜12日     特別運行(1)
7日                         特別運行(2)
15日                     特別運行(3)
16日                     特別運行(4)
29日                     特別運行(5)
26日〜28日、31日 特別運行(6)

ただし、状況によっては、バスの運行を変更する場合がありますので、予めお知らせします。

 

スクールバス特別運行時刻表

特別運行(1)
運行日(1月6日、11日〜12日)

大学発 駅東口発
7:50 8:00
約10分間隔で運行
8:40 8:50
9:50 10:00
10:50 11:00
11:50 12:00
12:30 12:40
12:50 13:00
13:50 14:00
14:50 15:00
15:40 15:50
16:00 16:10
約10分間隔で運行
16:50 17:00
17:10 17:20
17:30 17:40
18:10 18:20
18:30 18:40
18:50 19:00
19:50 20:00


特別運行(2)
運行日(1月7日)

大学発 駅東口発
7:10 7:20
約10分間隔で運行
8:40 8:50
9:50 10:00
10:50 11:00
11:50 12:00
12:30 12:40
12:50 13:00
13:50 14:00
14:20 14:30
14:50 15:00
15:40 15:50
16:00 16:10
約10分間隔で運行
16:50 17:00
17:10 17:20
17:30 17:40
18:10 18:20
18:30 18:40
18:50 19:00
19:50 20:00

特別運行(3)
運行日(1月15日)

大学発 駅東口発
7:40 7:50
8:00 8:10
8:20 8:30
8:50 9:00
9:20 9:30
12:00 12:10
18:40 18:50
19:00 19:10
19:20 19:30
19:40 19:50


 

特別運行(4)
運行日(1月16日)

大学発 駅東口発
7:40 7:50
8:00 8:10
8:20 8:30
8:50 9:00
9:20 9:30
18:10 18:20
18:30 18:40
18:50 19:00
19:10 19:20

特別運行(5)
運行日(1月29日)

大学発 駅東口発
6:50 7:00
約10分間隔で運行
8:30 8:40
10:10 10:20
11:10 11:20
12:00 12:10
13:00 13:10
16:30 16:40
16:50 17:00
18:30 18:40


特別運行(6)
運行日(1月26日〜28日、31日)

大学発 駅東口発
6:50 7:00
約10分間隔で運行
8:30 8:40
9:50 10:00
10:50 11:00
11:50 12:00
12:10 12:20
12:30 12:40
12:50 13:00
13:10 13:20
13:50 14:00
14:50 15:00
15:30 15:40
約10分間隔で運行
17:40 17:50
18:10 18:20
18:20 18:30
18:30 18:40
18:50 19:00
19:50 20:00


 

スクールバス運行時刻表

※利用状況により、運行時間は変更となる場合があります。

平日 時刻表

回転地発 駅東口発
6:50 7:00
約10分間隔で運行
8:30 8:40
9:50 10:00
10:50 11:00
11:50 12:00
12:30 12:40
12:50 13:00
13:50 14:00
14:50 15:00
15:30 15:40
約10分間隔で運行
17:40 17:50
18:10 18:20
18:30 18:40
18:50 19:00
19:50 20:00

土曜日 時刻表

回転地発 駅東口発
6:50 7:00
約10分間隔で運行
8:30 8:40
10:10 10:20
11:10 11:20
12:00 12:10
13:00 13:10
16:30 16:40
18:30 18:40

日曜日 時刻表

日曜日・祝日は、スクールバスを運休します。

試験日 時刻表

回転地発 駅東口発
6:50 7:00
約10分間隔で運行
8:30 8:40
9:50 10:00
10:50 11:00
12:00 12:10
約10分間隔で運行
13:10 13:20
13:50 14:00
14:50 15:00
15:50 16:00
16:50 17:00
18:10 18:20
18:50 19:00
19:50 20:00

臨時 時刻表●

回転地発 駅東口発
6:50 7:00
約10分間隔で運行
8:30 8:40
9:50 10:00
10:50 11:00
12:00 12:10
約10分間隔で運行
14:00 14:10
14:50 15:00
15:50 16:00
16:50 17:00
18:10 18:20
18:50 19:00
19:50 20:00

 

 


令和3年12月スクールバス運行予定表

27

28

29

30

31

試験日運行

12月特別運行
A

  運休  

  運休  

  運休  

令和4年1月スクールバス運行予定表

      

1

2

  運休  

  運休  

3

4

5

6

7

8

9

  運休  

  運休  

  運休  

特別運行
(1)

特別運行
(2)

土曜日運行

  運休  

10

11

12

13

14

15

16

  運休  

特別運行(1)

特別運行(1)

平日運行

平日運行

特別運行
(3)

特別運行
(4)

17

18

19

20

21

22

23

平日運行

平日運行

平日運行

平日運行

平日運行

土曜日運行

  運休  

24

25

26

27

28

29

30

平日運行

平日運行

特別運行(6)

特別運行
(6)

特別運行
(6)

特別運行
(5)

  運休  

31

特別運行(6)

 

ページトップへ